Главная Статьи Сотрудничество с Синергией и новые проекты
Сотрудничество с Синергией и новые проекты

Сотрудничество с Синергией и новые проекты

alexr
05.04.2022

Сейчас есть несколько проектов, один из которых работа непосредственно с университетом на кафедре психологии. Сотрудничество начинается уже в этом месяце. Предварительные разговоры состоялись в марте. 

В конце апреля планируется провести несколько вебинаров для студентов Синергии. С бизнес-школой мы с командой сотрудничаем ещё с начала 2021 года. Можно выделить:

  • лекции для Российского общества «Знание»
  • участие в локальных мероприятиях, связанных с психологической сферой
  • разработка образовательных стандартов для психологов
  • участие в обсуждении различных тем, панельных дискуссиях

На одном событии Александр Рязанцев и ещё несколько консультантов, среди которых были гештальт-терапевт и заместитель главного редактора журнала «Psychologies», провели дискуссию про счастье. 

В планах есть новые проекты. В процессе находится разработка новой площадки. Перспективы интересные. Александра и выпускников ИСТиК будут приглашать на мероприятия для развития психофеноменологической системы работы с людьми.