Уже совсем скоро, 26 апреля, мы проведем розыгрыш ценных подарков на Первой практической конференции системных консультантов «СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД: компетенции, инструменты и технологии»!
На вечернем фуршете среди приглашенных спикеров, участников пакета “Аудиторный ВИП”, членов Ассоциации МАССКиФ и почетных гостей, мы разыграем немецкий набор фигурок ручной работы для расстановок от Института системных технологий и консультирования и книги от информационного партнера конференции — Центра «Расстановки.Тудей».
Для участников мы подготовили такие фундаментальные труды как:
Получить ценные подарки сможет любой из приглашенных гостей фуршета. Для этого достаточно принять участие в легком розыгрыше, условия которого мы огласим прямо на фуршете (да-да, мы любим держать интригу)!
Становитесь участником Конференции и получите возможность выиграть ценный приз!
*Вход на фуршет исключительно по приглашениям